Как получить миньона Findingway в Final Fantasy XIV

Лопорриты были любимым дополнением к Final Fantasy XIV в Endwalker, и теперь у них есть свои собственные племенные квесты. в патче 6.35. Наконец, вы можете помочь им в Mare Lamentorum, пока они выясняют, что делать с Луной теперь, когда она больше не нужна для межзвездной эвакуации. По мере того, как вы повышаете свою репутацию у Лопорритов, вы сможете заработать коллекцию различных наград, самой милой из которых, безусловно, является миньон Findingway. Давайте разберемся, как получить миньона Findingway для себя в Final Fantasy XIV.

Где найти миньона Путь-Найти в FFXIV

Чтобы получить миньона-Путь-Найти в Final Fantasy XIV, вам нужно будет повысить свой ранг в племени Лопоррит в Море Плача. Это делается путем выполнения их сюжетных квестов и ежедневных заданий, чтобы подняться в рейтинге в течение нескольких недель. На пути есть несколько контрольных точек, но вам нужно достичь Уважаемого ранга, чтобы разблокировать миньона Findingway у продавца.

После того, как вы достигнете этого ранга, который является пятым рангом после открытия племени лопорритов, вы сможете купить миньона Findingway за 8 каратов лопорритов у торговца лопорритами. Продавец лопоррита находится в (X:17.4, Y:15.8) в Beastaway Burrows в зоне Mare Lamentorum.

По теме: Как разблокировать миньона корги в Final Fantasy XIV

Очевидно, что вы не сможете разблокировать или повышать ранги с Лопорритами, если у вас нет Дисциплины Руки на уровне 80 или выше и вы не выполнили предварительные условия. Сначала вы должны пройти кампанию Endwalker до задания Endwalker , а также выполнить побочное задание Dream a Little Dream. После этого поговорите с Dreamingway в (X:11.7, Y:10.9) в Old Sharlayan. Они предложат вам задание Должно быть, это мечта(путь), которое открывает доступ к племени Лопоррит. Их ежедневные задания связаны с крафтом, но, к счастью, для квестов есть все необходимые материалы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: